Домик для котов и собак небольших пород «Фантазия» благодаря универсальному дизайну и оригинальному черно-белому рисунку ткани отлично впишется в любой интерьер. Он очень уютный и мягкий благодаря поролоновому наполнителю, а также бюджетный и практичный.
Место для отдыха «Фантазия» отличается:
• компактностью;
• универсальностью;
• удобством чистки: внутри домика есть съемная подушка, которую можно стирать вручную;
• доступной ценой.
Уютный уголок для любимца: красивый, удобный и практичный!
Материал: бязь, поролон, синтепон.
Место для отдыха «Фантазия» отличается:
• компактностью;
• универсальностью;
• удобством чистки: внутри домика есть съемная подушка, которую можно стирать вручную;
• доступной ценой.
Уютный уголок для любимца: красивый, удобный и практичный!
Материал: бязь, поролон, синтепон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 818 ₴



