Шампунь DOUXO Pyo лечебный шампунь с хлоргексидином 3% для собак и кошек 200 мл Ceva, Франция
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: х7225
649 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
Ceva Douxo S3 Pyo – лечебный шампунь для кошек и собак. Выявляет антибактериальные и противогрибковые свойства. Для очищения и увлажнения кожи содержит 3% хлоргексидин. Не содержит мыла, сульфатов, парабенов, красителей или наночастиц! Уникальная, гипоаллергенная формула, регулируемая рН. Разработаны и испытаны специалистами по ветеринарной дерматологии.
Антибактериальный и противогрибковый шампунь. Наружно очищает и контролирует микрофлору, успокаивает и увлажняет, сохраняя барьер кожи. Участвует в гомеостазе, поддержании и восстановлении кожного покрова у собак и кошек, помогает поддерживать защитный барьер кожи и баланс микрофлоры. Восстанавливает метаболизм кожи, уменьшает покраснение, шелушение и чрезмерную выработку кожного жира.
Состав
Офитриум, хлоргексидина биглюконат (CAS18472-51-0), пантенол, пентавитин. Мягкая очищающая формула, гипоаллергенный аромат.
Рекомендации по применению
Только для наружного применения. Частота применения: 2-3 раза в неделю в течение 3-4 недель. Хорошо намочите шерсть животного теплой водой. Нанесите шампунь и помассируйте до образования пены. Оставьте пену на 5-10 мин, чтобы она проникла в шерсть до самой кожи. Тщательно промойте под проточной водой. При необходимости можно повторить. Ветеринарное гигиеническое средство.
Предостережение
Хранить в недоступном для детей месте. Избегайте контакта с глазами при попадании в глаза - осторожно промойте проточной водой несколько минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceva Sante Animale |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение | Уход за кожей |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Особенности | Лечебно-профилактический, Основной уход |
| Объем | 0.2 л |
- Цена: 649 ₴



