

Клетка Шиншилла Люкс оцинкованная для шиншилл с аксессуарами (56.5 х 40 х 85 см), Лори
- Нет в наличии
- Код: 3034
2 191 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клетка Шиншилла Люкс предназначена быть домом для шиншилл. Изготовлена из высококачественных материалов и безопасно для животных. Для удобной транспортировки конструкцией предусмотрена ручка для переноски на крыше клетки. Клетка достаточно высока, чтобы животные имели возможность прыгать и активно проводить время.
Комплектация
В комплектацию входит 2 сосновых полочки для развлечений и отдыха вашего любимца. В клетке достаточно места, поэтому может быть дополнительно оборудована специальными аксессуарами: гамак, сенница, домик – на ваш выбор создайте своему пушистому другу комфортные апартаменты.
Размер
56.5 х 40 х 85 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 191 ₴



