


Компактная клетка Мини-1 для малых птиц (33 х 23 х 45 см), Лори
- В наличии
- Код: 1720
759 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная, удобная в уходе и использовании клетка Мини-1 для содержания малых птиц. Оптимально для волнистых попугаев, канареек, амадинов.
Особенности
- Благодаря выдвижному пластиковому поддону в клетке легко поддерживать чистоту.
- Боковые дверцы дополнительно служат для крепления навесной купалки и дуплянки. Клетка выполнена в элегантном дизайне, с оптимальным шагом прута, чтобы не препятствовать внешнему обзору и быть безопасной для ее обитателей.
- Имеет формованную крышу, изогнутую таким образом чтобы создать дополнительное пространство для птицы.
- Покраска клетки осуществляется с использованием современных европейских технологий.
- Для покрытия клеток в цветном варианте используется порошковая покраска, обеспечивающая прочное, экологичное и равномерное покрытие выпускаемых изделий.
Комплектация
Оснащена комплектом необходимых аксессуаров, изготовленных из высококачественной пластмассы. 2 кормушки, поилка, шест. Поддон имеет выдвижную секцию для облегчения уборки.
Размер
33 х 23 х 45 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴



