
Классическая клетка Канар средних размеров для канареек (33 х 23 х 31 см), Лори
- Нет в наличии
- Код: 7880
713 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Классическая клетка средних размеров КАНАР - дом для канареек, который благодаря оптимальному дизайну будет удобным жилищем и для других декоративных птиц.
Особенности
- Все оснастки клетки, в том числе поддон с выдвижной секцией для легкой уборки, изготовлены из высококачественной пластмассы.
- На крыше клетки предусмотрена небольшая ручка, за которую клетку можно подвешивать в любом удобном уголке Вашего дома.
- Место расположения ручки определено с учетом равномерного распределения массы клетки.
- Поддон к металлической части крепится с помощью двух удобных застежек, которые надежно фиксируют конструкцию и одновременно дают возможность разобрать клетку для генеральной уборки.
Комплектация
Клетка оборудована комплектом прозрачных кормушек, чтобы можно было следить за уровнем корма и своевременно пополнить его, и шестом для отдыха пернатых обитателей.
Размер
33 х 23 х 31 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴



