Шампунь-бальзам для лошадей Жокей восстанавливающий с дегтем и прополесом 200 мл.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13573
129 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
Шампунь для лошадей предназначен для частой обработки кожно-волосяного покрова лошади, потерявшей здоровый внешний вид вследствие перенесенных кожных заболеваний, ранений, воспалительных процессов.
Суперконцентрированный шампунь обеспечивает профессионально высокое качество гигиенического ухода за лошадью. Входящий в состав шампуня гидролизат коллагена восстанавливает структуру волос по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает естественную оболочку волосяного стержня.
Преимущества
- Шампунь придает шерсти лошади блеск, восстанавливает здоровый внешний вид.
- Легко смывается и обладает приятным свежим запахом, обладает тем же уровнем рН, что и кожные покровы лошади, поэтому при мытье он не удаляет естественную жировую защиту тела.
- В состав шампуня входит деготь березовый, обладающий выраженным дезинфицирующим, ранозаживляющим и уникальным оздоровительным эффектом, стимулирующий рост и восстановление волосяного покрова.
Состав
Вода дистиллированная, лаурет сульфат натрия, динатрия кокоамфодиацетат, кокамидопропилбетаин, перламутр, кокамид ДЭА, полисорбат 80, экстракт прополиса, Д-пантенол, гидролизат коллагена, кроскармелоза, консервант, кислота лимонная алоэ, краситель.
Применение
Шампунь разбавляют в соотношении 1:10 теплой водой, размешивают до образования устойчивой пены, наносят на волосяной покров лошади, избегая попадания в глаза и ушей и слегка втирают. Шампунь оставляют на волосяном покрове в течение 3 минут для усиления восстанавливающего эффекта. После этого его смывают теплой водой, шерсть высушивают и расчесывают. При сильном загрязнении кожно-волосяного покрова лошади процедуру повторяют. Можно использовать шампунь в неразбавленном виде, нанося его на предварительно смоченную теплой водой шерсть.
Побочные действия
Индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам.
Форма выпуска
Флаконы по 200 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.L.KAR. |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шампунь |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Вид животных | Лошади |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Особенности | Лечебно-профилактический, Основной уход |
| Объем | 0.2 л |
- Цена: 129 ₴



