

Компактная клетка Мышка для содержания мелких грызунов оцинкованная (28 х 18 х 17 см), Лори
- В наличии
- Код: К000406
386 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная клетка Мышка для содержания мелких грызунов. Учитывая габариты, разместить ее можно на любой подходящей полочке в вашем доме. Комфортно и уютно будут чувствовать себя в ней малые грызуны.
Особенности
- Клетка может быть транспортировочная для мелких животных.
- Имеет дверь оптимального размера, которая расположена для легкого и безопасного доступа к животному.
Комплектация
Можно укомплектовать необходимыми аксессуарами для ваших любимцев.
Размер
28 х 18 х 17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴



