Просторная клетка Патриот для декоративных птиц оцинкованная (56 х 31 х 69 см), Лори
- Нет в наличии
- Код: К000407
1 665 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Просторная клетка Патриот предназначена для содержания декоративных птиц. Выполнена в особом дизайне. Нотку патриотического характера придает национальный трезубец, которым украшена клетка.
Особенности
- Округлые формы клетки создают дополнительное пространство для жителей.
- Станет комфортным жилищем даже для пернатой семьи.
- Станет прекрасным дополнением интерьера в уместном уголке Вашего дома.
Комплектация
Клетка оснащена набором необходимых аксессуаров, изготовленных из высококачественной пластмассы: 2 кормушки, поилка с прозрачной колбой, шест для отдыха. В клетке достаточно места, чтобы разместить дополнительно игрушки и качели для Ваших пернатых любимцев.
Размер
56 х 31 х 69 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴



