

Клетка Кролик Мини для морских свинок, кроликов и животных средних размеров цинковая (47 х 30 х 30 см), Лори
- В наличии
- Код: К000404
1 158 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клетка Кролик (мини) предназначена для морских свинок, кроликов и других средних размеров животных. Изготовлена из высококачественных материалов безопасной и удобной в обслуживании благодаря выдвижной секции поддона.
Особенности
- Поддон к клетке пристегивается с помощью двух зажимов, которые надежно фиксируют конструкцию, но одновременно легко снимаются и позволяют разобрать клетку для уборки и дезинфекции.
- Покрытие металлической конструкции осуществляется с использованием современных европейских технологий и придает изделию отличный внешний вид и продлевает срок эксплуатации.
Комплектация
Рекомендуется укомплектовать клетку поилкой соответствующего потребностям животного объема. В клетке достаточно места для дополнения игрушками и другими аксессуарами для развлечений и развития Вашей птицы.
Размер
47 х 30 х 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴



