


Виола для птиц средних размеров, цинковая (47 х 30 х 66 см), Лори
- Нет в наличии
- Код: К000400
1 435 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клетка Виола для содержания птиц средних размеров. Станет просторным жилищем и для мелких декоративных пернатых.
Клетка подходит для разведения молодняка как малых, так и средних попугаев. Выполненная в элегантном дизайне уместно дополнит интерьер Вашего дома.
Особенности
- Изготовлен из безопасных материалов.
- Покрытие металлической части производится с использованием современных европейских технологий.
- Поддон и аксессуары, которыми укомплектована клетка, изготовлены из высококачественной пластмассы.
Комплектация
В клетке достаточно простора, поэтому она может быть оборудована дополнительными аксессуарами и игрушками для развлечений ваших крылатых любимцев.
Для удобной уборки конструкцией предусмотрена выдвижная секция в поддоне. Также клетка имеет дополнительную дверь для размещения навесной купалки или дуплянки.
Размер
47 х 30 х 66 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 435 ₴



