


Клетка Щурик для декоративных грызунов средних размеров (57.5 х 30 х 31.5 см), Лори
- В наличии
- Код: К000397
1 102 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клетка крысы средних размеров для декоративных грызунов. Прямоугольная конструкция с наклонной лицевой стороной максимально сохраняет внутреннее пространство. Изготовлен из безопасных для животных материалов. Хорошо будут чувствовать себя в ней малые грызуны.
Особенности
- Покрытие металла производится с использованием современных европейских технологий.
- Поддон к клетке фиксируется с помощью двух застежек. Благодаря такой конструкции в клетке легко производить уборку.
- Двери для удобного доступа к обитателям клетки расположены оптимально на боковой стороне конструкции таким образом, чтобы доступ был возможен до обоих этажей.
Комплектация
В комплектацию входит две металлические полки, создающие дополнительные этажи, чтобы жители клетки могли больше двигаться.
Размер
57.5 х 30 х 31.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴



