


Клетка Хомяк 4 грызунов с аксессуарами (33 х 23 х 50 см), Лори
- Нет в наличии
- Код: К000396
831 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Декоративная клетка Хомяк 4 небольших размера, изготовлена из безопасных для грызунов материалов. Покрытие металла производится с использованием современных европейских технологий.
Особенности
- Хорошо будут чувствовать себя в ней малые грызуны.
- Поддон к клетке фиксируется с помощью двух застежек.
- Благодаря такой конструкции в клетке легко производить уборку.
Комплектация
В комплектацию входят две металлические полочки, пружинка и барабан для развлечений ее обитателей.
Размер
33 х 23 х 50 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴



