
БВМД Комби финишер 25 кг для поросят до 120 кг 10%, КомбиФид
- В наличии
- Код: Комбі0058
986 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
БВМД Комби финишер 25 кг для поросят до 120 кг 10% – это высококачественные натуральные белково-минерально-витаминные добавки, которые полностью удовлетворяют потребность в питательных и биологически активных веществах всех возрастов животных. Эффективность использования кормов и добавок можно оценить по лучшей конверсии корма, хорошим приростам и высокому сохранению поголовья.
Состав
Соевый шрот, соевый жмых, монокальций, мел, соль, витамины, минералы, лизин, метионин, треонин, триптофан, ароматизатор, ферменты, эмульгатор жира, микофикс, карнитин.
Рекомендации по кормлению
| Откорм | БВМД Комби финишер для поросят до 120 кг 10% | |
| ТИП свиньи |
|
|
| Продолжительность использования, дней | 50 | |
| Расход БВМД, г/сутки | 270 | |
| Расход БВМД за период откорма, кг на 1 голову | 13.5 | |
| Всего | 39.79 кг |
Рацион с использованием БВМД
| Название | БВМД Комби финишер для поросят до 120 кг 10% |
| Кукуруза, % | 40 |
| Ячмень, % | 50 |
| Пшеница, % | - |
| БВМД, % | 10 |
Качественные показатели
| Название | Единицы измерения |
БВМД Комби финишер для поросят до 120 кг 10% |
| Обменная энергия | мДж | 12.39 |
| Сырой протеин | % | 40.90 |
| С.Клетчатка | % | 4.23 |
| Лизин | g | 38.24 |
| Метионин | g | 5.35 |
| Треонин | g | 16.99 |
| Триптофан | g | 5.12 |
| Кальций | % | 3.20 |
| Фосфор | % | 0.64 |
| Витамин А | МО | 30702.52 |
| Витамин Д | МО | 5203.82 |
| Витамин Е | mg | 53.38 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение корма | Животноводство |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | КомбиФид |
| Тип | БВМД |
| Упаковка | |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴



