


Клетка декоративных птиц Малый Китай (28 х 18 х 40 см), Лори
- В наличии
- Код: К000394
536 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клетка Малый Китай идеально подходит для волнистых попугаев и других декоративных птиц. Главным преимуществом клетки является компактность, позволяющая расположить ее в любом удобном месте вашего дома.
Особенности
- Изготовлен из качественных и безопасных материалов. Сочетает в себе функциональность и практичность.
- Имеет формованную крышу, изогнутую таким образом чтобы создать дополнительное пространство для птицы.
- Боковая дверца дополнительно служит как отверстие для крепления навесной купалки и дуплянки.
Комплектация
Клетка оборудована комплектом удобных кормушек со съемной крышечкой для легкого пополнения корма, специальной поилкой для птиц оптимального объема и шестом для отдыха птицы. Также присутствует две дверцы для легкого доступа к птице.
Размер
28 х 18 х 40 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴



