


Компактная клетка Микки Люкс для содержания мелких грызунов (33.5 х 23 х 28.5 см), Лори
- Нет в наличии
- Код: К000395
739 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактная клетка Микки люкс для удержания мелких грызунов. Оптимальной прямоугольной формы, с вертикальным положением прута, чтобы ее жители реализовывали необходимость лазить и двигаться.
Комплектация
В комплектацию входят туннели, барабан, полочка – изготовленные из высококачественной пластмассы – будут безопасной игрой для ваших пушистых любимцев и отличным аттракционом, за которым с удовольствием будут наблюдать не только дети.
Размер
33.5 х 23 х 28.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴



