

Клетка Корела для попугаев средних размеров (47 х 30 х 62 см), Лори
- Нет в наличии
- Код: К000391
1 310 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уютно и комфортно в этой клетке Корела будут чувствовать себя попугаи средних размеров. Габариты клетки позволяют птице расправить крылья при перелете с жерди на другую.
Особенности
- Конструкцией клетки предусмотрены две двери, одну из которых можно использовать для навесной купалки или дуплянки, а другие для легкого доступа к птице.
- В клеточке просто поддерживать чистоту благодаря выдвижной секции поддона. Для генеральной уборки поддон отстегивается от металлической части. В комплектацию клетки входят деревянные жерди для отдыха вашего пернатого любимца.
Комплектация
Рекомендуется укомплектовать клетку поилкой соответствующего потребностям животного объема. В клетке достаточно места для дополнения игрушками и качелями и развлечений и развития Вашей птицы.
Размер
47 х 30 х 62 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴



