Просторная клетка Инесса для всех мелких птиц с аксессуарами (48 х 31 х 51 см), Лори
- Нет в наличии
- Код: К000390
1 073 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Просторная клетка Инесса предназначена для всех мелких птиц таких как: волнистые попугаи, амадины и канарейки для их безопасного и комфортного проживания пернатых в Вашем доме.
Порадуйте своего маленького пернатого друга профессионально разработанной клеткой "Инесса" и Ваш попугай не будет чувствовать себя в ловушке в этой просторной среде.
Особенности
- Оптимальный размер и объем клетки обеспечат достаточно пространства для размаха крыльев и игр любимцев;
- Поддон к металлической части крепится с помощью двух удобных застежек, которые надежно фиксируют конструкцию и одновременно позволяют разобрать клетку для генеральной уборки;
- Предусмотрено удобство уборки благодаря выдвижной секции поддона;
- Достаточно места для оборудования дополнительными аксессуарами и игрушками;
- Изготовлена из безопасных материалов по современным европейским технологиям;
- Не токсичное покрытие;
- Одна большая и одна меньшая дверца для свободного доступа к любимцам;
- На крыше клетки предусмотрена ручка, которая добавляет удобства в перемещении.
Комплектация
Оснащена пластмассовой шестом - 1 шт, поилкой - 1 шт, кормушкой - 2 шт.
Размер
48 х 31 х 51 см.
Диаметр прута – 2 мм. Расстояние между прутьями – 1.5 см.
Вес - 2.20 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 073 ₴



