Компактная клетка Гранд Шиншилла эконом для грызунов металлическая (91 х 52 х 61.5 см), Лори
- Нет в наличии
- Код: К000388
2 198 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактный вариант клетки Гранд Шиншилла, который предназначен только для одного пушистого любимца.
Особенности
- Изготовлен из безопасных для животного материалов;
- Пластмассовая конструкция глубокого основания облегчает чистку и минимизирует беспорядок;
- Поддон к клетке фиксируется с помощью двух застежек;
- Решетка из металлической проволоки очень крепкая, устойчива к обгрызанию;
- Две дверцы — большие верхние и меньшие боковые, которые обеспечат легкий доступ к питомцу и имеют сильные застежки.
- Доступны к приобретению два варианта покрытия металлических частей клеток: порошковая краска и цинк, каждый из которых безопасен для здоровья грызуна.
- Для покрытия клеток в цветном варианте используется порошковая покраска, обеспечивающая прочное, экологичное и равномерное покрытие выпускаемых изделий. Оцинковка осуществляется с использованием современных европейских технологий.
Комплектация
Оснащена двумя деревянными полочками, которые можно размещать по клетке как вздумается.
Размер
91 х 52 х 61.5 см.
Расстояние между прутьями – 2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 615 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴



