
Клетка для грызунов Бунгало 4 Люкс металлическая с аксессуарами и дополнительным этажом (57х30х39 см), Лори
- В наличии
- Код: К000385
1 544 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая клетка Бунгало, что будет комфортным жилищем для целой стаи пушистых хулиганов. Наличие дополнительных этажей дает возможность хомячкам и крысам больше двигаться, при этом расстояние между ними абсолютно безопасно для животных.
Особенности
- Место расположения двери определено таким образом, чтобы обеспечить доступ к ловким ее жителям.
- Поддон и аксессуары изготовлены из высококачественной пластмассы, а покрытие металлической части производится с использованием современных европейских технологий.
Комплектация
Оснащена комплектом аксессуаров для развлечений Ваших любимцев: стремянка, туннели с полочками, барабан, домик – все это можно комбинировать и менять обстановку для движения и интересного времяпрепровождения ее жителей.
Размер
57 х 30 х 39 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 544 ₴



