
Круглая дряпка Лапка для кошек с подставкой в виде лапки (столбик - джут; 44 х 44 х 52 см), Лори
- В наличии
- Код: К000365
745 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специализированный круглый драпак «Лапка» с подставкой в виде кошачьей лапки станет идеальным приспособлением для стачивания когтей домашнего любимца и убережет мебель, шторы и обои от царапин и порчи.
Аксессуар доступен в 6-ти вариантах, отличающихся по размеру и основному материалу изделия. На верхушке каждого драпака прикреплен помпон, который обязательно привлечет внимание домашнего любимца.
Все изделия изготовлены из экологически чистого сырья и не обладают специфическим запахом.
Материалы и размеры
Основной материал – джут (натуральное текстильное волокно):
- Размеры (малый): 33х33 см, высота – 47 см, диаметр – 6 см;
- Размеры (больший): 44х44 см, высота – 52 см, диаметр – 7 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 520 мм |
| Материал | Джут |
| Основные | |
| Животное | Коты/кошки |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴



