
Круглая дряпка Гламур для кошек с подставкой в виде сердечка (столбик – джут; 33 х 33 х 47 см), Лори
- В наличии
- Код: К000363
499 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специализированный круглый драпак «Гламур» с подставкой в виде сердечка станет идеальным приспособлением для стачивания когтей домашнего любимца и убережет мебель, шторы и обои от царапин и порчи.
Аксессуар доступен в 6-ти вариантах, отличающихся по размеру и основному материалу изделия. На верхушке каждого драпака прикреплен помпон, который обязательно привлечет внимание домашнего любимца.
Все изделия изготовлены из экологически чистого сырья и не обладают специфическим запахом.
Материал и размеры
Основной материал – джут (натуральное текстильное волокно):
- Размеры (малый): 33х33см, высота – 47см, диаметр – 6 см;
- Размеры (большой): 44х44см, высота – 52см, диаметр – 7 см.
Основной материал – сезаль (натуральное грубое волокно):
- Размеры (малый): 33х33см, высота – 47см, диаметр – 6 см.
Доступные цвета
Голубой, розовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 470 мм |
| Тип | Когтеточка |
| Материал | Джут |
| Размещение | Напольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



