

Трехъярусный дом-драпак Цезарь комплекс для игр и отдыха кошек (44 х 44 х 82 см), Лори
- Нет в наличии
- Код: К000360
2 472 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дом-драпак «Цезарь» представляет собой целый кошачий комплекс для игр и отдыха. Благодаря трем ярусам, специальной лестнице и прикрепленному на верхнем уровне помпону аксессуар сможет надолго завладеть вниманием домашнего любимца. В средней части изделия находится специальная комната отдыха из мягкого искусственного меха.
Аксессуар оборудован столбиком-драпаком из натурального волокна и имеет мягкую смотровую площадку на верхнем уровне.
Изготовлен из экологически чистого сырья и не имеет специфического запаха.
Размеры
Подставка – 44х44 см, высота – 82 см.
Дом-драпак «Цезарь» доступен в двух вариантах:
- Основной материал – джут (натуральное текстильное волокно) + мягкий искусственный мех. Доступные цвета: бежевый.
- Основной материал – сезаль (натуральное грубое волокно) + мягкий искусственный мех. Доступные цвета: бежевый, серый, голубой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 820 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Джут, сезаль, искусственный мех |
Информация для заказа
- Цена: 2 472 ₴



