

Дом-царапка Амурчик для кошек со столбиком (33 х 33 х 57 см), Лори
- Нет в наличии
- Код: К000356
1 242 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
«Амурчик» создан в виде уютного кошачьего домика с установленным сверху столбиком-драпаком и смотровой площадкой. Аксессуар одновременно представляет собой спальное место и место для сточивания когтей. Все изделия изготовлены из экологически чистого сырья и не обладают специфическим запахом.
Дом-драпак «Амурчик» доступен в 2 вариантах:
- Основной материал – джут (натуральное текстильное волокно) + мягкий искусственный мех;
- Основной материал – сезаль (натуральное грубое волокно) + мягкий искусственный мех.
Размеры
Диаметр – 33 х 33 см, высота – 57 см.
Доступные цвета
Голубой, розовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 570 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Вид животных | Кошки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Джут, сезаль, искусственный мех |
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴



