Туба угловой туннель (50 х 50 мм, d -57 мм) 2 кольца, Лори
- Нет в наличии
- Код: К000352
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Туба-тоннель – дополнительный атрибут для развлечений пушистых любимцев. Из нескольких элементов можно составить целый лабиринт который точно нравится и активным грызунам и наблюдателям.
Изготовлена из высококачественной пластмассы полностью безопасной для животных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тоннель |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴



