Горизонтальная дуплянка для нимфы (размер 30 х 20 х 27 см), Лори
- Нет в наличии
- Код: К000348
544 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Горизонтальная дуплянка для Корелы. Основное преимущество этого вида гнезда является то, что площадь дна достаточно, чтобы предотвратить травмирование кладки самкой.
При правильном выборе гнездышка, возможные проблемы с потомством и его родителями уменьшатся, а период высиживания яиц самкой и последующий уход не будет усложнен для владельца.
Изготовлена из безопасных материалов и спроектирована с учетом рекомендаций специалистов по разведению декоративных птиц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гнезда и материал для них |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴



