Горизонтальная дуплянка №3 для средних декоративных птиц (размер 22 х 16 х 17 см), Лори
- В наличии
- Код: К000347
347 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горизонтальная дуплянка для средних декоративных птиц. Основное преимущество этого вида гнезда является то, что площадь дна достаточно, чтобы предотвратить травмирование кладки самкой.
При правильном выборе гнездышка, возможные проблемы с потомством и его родителями уменьшатся, а период высиживания яиц самкой и последующий уход не будет усложнен для владельца.
Изготовлена из безопасных материалов и спроектирована с учетом рекомендаций специалистов по разведению декоративных птиц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гнезда и материал для них |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴



