Вертикальная дуплянка №1 для мелких декоративных птиц (размер 12 х 13 х 20 см), Лори
- В наличии
- Код: К000345
304 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальная дуплянка для мелких декоративных птиц. Основным преимуществом этого вида гнезда является то, что птенцы не смогут слишком рано покинуть дуплянку.
При правильном выборе гнездышка, возможные проблемы с потомством и его родителями уменьшатся, а период высиживания яиц самкой и последующий уход не будет усложнен для владельца.
Изготовлена из безопасных материалов и спроектирована с учетом рекомендаций специалистов по разведению декоративных птиц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гнезда и материал для них |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴



