
Лежанка ХайДог HiDOG плюшевая прямоугольная M для собаки или кота капучино (45 х 57 х 14 см)
- В наличии
- Код: К000266
665 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аксессуар для животных Лежанка плюшевая прямоугольная HiDOG для собаки или кота. Спальные места HiDOG отличаются красотой и яркостью, безопасностью и долговечностью.
Преимущества
- Ваш домашний любимец будет чувствовать себя уютно, тепло и комфортно в своем пространстве.
- Бортик крепкий, отлично удерживает форму и цвет, его легко чистить от шерсти.
- Неизменно – стандартные оттенки цветов, которые подходят к любому интерьеру.
Дополнительная информация
Размер: M - 45 х 57 х 14 см.
Материалы: Изготовлена из плюша, синтетического материала с невысоким (4-5 мм) ворсом, красива с виду, очень мягкая и приятная на ощупь.
Наполнение: Внутри мягкая подушка, наполненная синтепоном.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | M |
| Производитель | HiDOG |
| Материал изготовления | плюш |
| Цвет | Карамель |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴



