

Лежак ХайДог HiDOG Бортик овальный Velvet S для собаки или кота рыжий (40 х 52 х 11 см)
- В наличии
- Код: К000256
501 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аксессуар для животных БОРТИК овальный HiDOG для собаки или кота Velvet. Спальные места HiDOG отличаются красотой и яркостью, безопасностью, стойкостью к стирке, в течение длительного времени не теряет свойств.
Преимущества
- Ваш домашний питомец будет чувствовать себя уютно, тепло и комфортно в личном пространстве.
- Бортик отлично держит форму, его просто чистить от шерсти.
- Неизменно – стандартные оттенки цветов, которые подходят под любой интерьер.
Дополнительная информация
Размер: S – 40 х 52 х 11 см.
Материалы: Изготовлен из дышащего гипоаллергенного материала (войлок), что не позволяет размножаться болезнетворным микроорганизмам.
Наполнение: Внутри мягкая подушка, наполненная поролоновой крошкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Форма | Овальная |
| Производитель | HiDOG |
| Материал изготовления | Войлок |
| Цвет | Рыжий |
| Размер | S |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴



