Шампунь Trixie для собак с маслами макадамии и облепихи, 1 л
- Нет в наличии
- Код: 2910
429 ₴
- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
Шампунь для собак Trixie с маслами макадамии и облепихи - это средство гигиены питомца, от известного немецкого бренда зоотоваров Trixie, станет незаменимым для вашего друга! Содержит экстракт из орехов макадамии и облепихи как вискокачественный заменитель норкового масла. Особенно подходит для йоркширских терьеров, укрепляет и придает блеск шерсти. Делает шерсть шелковой и сияющей. Облегчает расчесывание. Невероятно питает шерсть.
Советы по применению: Распределить шампунь равномерно на шерсть, хорошо помассировать и смыть большим количеством воды. Если нужно, повторить процедуру. Хорошо вытереть и высушить феном шерсть.
Состав: 5-15% анионные поверхностно-активные вещества, <5% амфотерные поверхностно-активные вещества, неионные поверхностно-активные вещества, ароматизаторы, консерванты.
Объем 1 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шампуни |
| Назначение | Для блеска |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | Средства по уходу за шерстью |
| Тип шерсти | Для всех типов шерсти |
- Цена: 429 ₴



