Сумка для кошек и собак мелких пород Графит Пушистик 51х28см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27865
785 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-перенос для кошек и собак. Предназначена для кошек и собак весом до 12 кг. Изготовлена из водонепроницаемой плащевки, наполнитель - пена. Удобная форма и длина ручек позволяют носить сумку не только в ваших руках, но и на плече, что обеспечивает удобное использование. Наличие двух разных размеров переноски позволяет покупателю выбрать оптимальный и удобный вариант для своего питомца, чтобы он чувствовал себя комфортно и удобно во время движения. Имеет удобный карман, затяжную сетку, карабин для фиксации животного, съемное дно (антигоготь).
Размер: 50x20x28 см.
Материал: плащевка, поролон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴



