Сумка для кошек и собак мелких пород Белая Сердечки L 63-44-46см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27664
1 062 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
Складная дорожная сумка-переноска для животных с рисунком
Предназначена для переноски и транспортировки животных (кошек, собак мелких пород, домашних декоративных грызунов) весом: от 3 кг до 5 кг (размер S), от 5 кг до 7 кг (размер M), от 7 до 10 кг (размер L) .
Изготовлен из прочных и качественных материалов - нейлона, полиэстера и винила, гипоаллергенных, нетоксичных и безопасных для животных.
Сумка водонепроницаемая, хорошо вентилируется благодаря широкому отверстию с крепкой сеточкой вверху посередине сумки, а также входному отверстию с застегивающейся сеточкой.
Оснащена удобной и крепкой ручкой. В комплект также входит ремешок для переноски на плечо.
В сумке питомец будет комфортно, уютно и спокойно чувствовать себя при переноске или транспортировке. Изделие легко собирается и разбирается благодаря крепким змейкам-застежкам. Легко моется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 1 062 ₴



