Лежак для кошек и собак Пушистик бежевый 44х30х13см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27824
507 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкое место для домашнего питомца – это его личное пространство, в котором он может чувствовать себя спокойно и безопасно.
Сейчас в продаже представлены сотни моделей лежаков для кошек и собак – разных размеров, форм, цветов и конструкций. Иногда сделать правильный выбор достаточно сложно. Мягкие места от бренда Пушистик собрали в себе все самое лучшее: экологичность, практичность, надежность.
Почему стоит купить: обеспечит отличный отдых питомцу сделанный из высококачественных материалов практичный просторный лежак с мягкими бортиками хорошо стирается и чистится, стильный дизайн украсит любой интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴



