Фруктовый корм Нектар для волнистых попугаев 500 г, Лори
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28646
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
Нектар "Фруктовый" – это взрывное сочетание зерновой смеси, премикса в виде гранулята, экструдированных злаков и фруктового приложения, чтобы обеспечить пернатых всеми нужными им питательными веществами!
Такая пища как фрукты в обязательном порядке должна быть в ежедневном меню попугая, ведь в природной среде они составляют большую часть рациона. Фруктово-овощные корма обладают невысокой пищевой ценностью, однако по содержанию в них витаминов и микроэлементов они выгодно отличаются от зерновых. Однако в сочетании зерновой основы рациона с полезным фруктовым приложением - Ваш попугай непременно будет здоровым и игривым!
Особенности
- с использованием только свежего сырья высочайшего качества;
- натуральность всех составляющих обеспечат наилучшее развитие и жизнедеятельность пернатого;
- в производстве специальной фруктовой добавки к корму использована технология экосушки, позволяющая сохранить наличие витаминов, аминокислот, микро- и макроэлементов;
- все ингредиенты подобраны специально для взаимодополнения друг друга, характеризуя их как отлично усваивающимися;
- без посторонних примесей;
- снабжает птиц растительным белком и клетчаткой.
Назначение
Очищенное от пыли зерно, выращенное на Юге страны по технологии, отвечающей требованиям законодательства Украины о кормах, исключает применение пестицидов и обогащено полезными орехами или ягодами, фруктами или овощами, цветочной пыльцой или травами. Однако, что бы Вы ни выбрали — это гарантированно понравится пернатому питомцу, а составляющие корма позаботятся о недостатке витаминов и минералов, сделают попугая игривым и говорливым, добавят яркости окраски перьев.
Состав
Содержание питательных веществ: сырой протеин – не менее 12%, сырой жир – не менее 4%, сырая клетчатка – не более 8%, влага – не более 13%, зола – не более 3%.
Рекомендации по кормлению
Давать корм в свободном доступе для птиц. Подкормка производится без ограничений.
Условия хранения
Сухое место при температуре от 5 до 25 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Животное | Птицы |
| Возрастная группа | Для взрослых животных |
| Вид корма | Основное питание |
| Форма выпуска | Сухие корма |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
- Цена: 68 ₴



