



Закрытый туалет Roto Toilet с лопаткой и фильтром для собак и кошек размер 52 x 40 x 40 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В10588
1 002 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
Georplast Roto Toilet – это туалет закрытой формы для кошек, изготовленный из прочного пластика экстра-класса. Комплектуется модель угольным фильтром, прекрасно удерживающим неприятные запахи, и лопаткой, которая в разы упрощает уборку содержимого. Симпатичная матовая дверца легко открывается и прекрасно скрывает от посторонних глаз содержимое лотка и кота во время его уединения.
Особенности
- Стильный и современный дизайн
- Удобная, практичная ручка для переноски
- Туалет прочный и устойчивый к царапинам.
- Не разбрасывается наполнитель
- Крышка открывается для чистки, есть практичные защелки по бокам.
- Имеет фильтр и лопатку в комплекте.
Советы по использованию
У каждого домашнего кота обязательно должен быть его личный туалет, а при большой жилой площади даже несколько лотков, расположенных далеко друг от друга.
Чтобы кот охотно пользовался предназначенным туалетом, он должен быть удобным, иметь соответствующий размер и стоять в тихом месте, где животному ничего не мешает справлять свою потребность.
Обратите внимание! Цвет в ассортименте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 1 002 ₴



