Миска двойная металлическая Volcano Inox с мягким ковриком для собак и кошек, размер 49 x 33 x 5.5 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В20065
585 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойные металлические миски Georplast Volcano Inox – идеальное решение для кормления собак. Миски надежно держатся на месте, благодаря мягкому силиконовому коврику, который также прекрасно предотвращает скольжение аксессуара во время еды. Утешает также, что коврик прекрасно защищает пол от разбросанного корма или пролитой воды. С мисками Volcano Inox в доме всегда будет чистота и радостное, сытое животное!
Особенности
- Предотвращает разбрасывание корма и пролитие воды на пол;
- Изготовлен аксессуар из материалов высокого качества;
- Удобно применение: наличие двух мисок в одном аксессуаре.
Обратите внимание! Цвет в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Миска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Двойная |
| Материал | Металл/пластик |
| Объем (мл) | 200 + 600 |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Диаметр | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴








