

Миска пластиковая Soft Touch с мягким ковриком для собак и кошек, размер 20 x 20 x 3.5 см.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В20050
175 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Миска пластиковая с мягким ковриком (подставкой) из резины для домашних животных "Soft touch". С антискользящим эффектом. Легко чистится и моется под проточной водой. Миска изготовлена из материалов, не содержащих токсинов.
Доступные размеры
- 20 x 20 x 3.5 см - 0,2 л.
- 28 x 28 x 5.5 см - 0,6 л.
Обратите внимание! Цвет в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Миска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Резина |
| Размеры | |
| Объем | 0.2 г |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



