Диспенсер для корма и воды 34 x 20.5 x 7 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В10099
292 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
Миска для корма с адаптером под бутылку для воды. Изделие состоит из двух мисочек (под корм и воду). Благодаря адаптеру возможно использование бутылок с разным диаметром горлышка. Вода в бутылке долго остается свежей. Диспансер с антискользящим дном.
Особенности
- Универсальная автопоилка предназначена для обеспечения собак и кошек долгосрочным источником свежей воды.
- Вода в чаше диспенсера остается чистой. По мере выпивания чаша наполняется чистой свежей водой из бутылки.
- Отлично подходит для применения специальной воды для собак и кошек.
- Чаша диспенсера в основании имеет антискользящее покрытие, благодаря которому увеличивается устойчивость диспенсера, когда животные пьют.
- Съемный адаптер позволяет использовать бутылки с разным диаметром горлышка.
- Диспенсер изготовлен из качественного пластика, который не токсичен и не имеет специфического запаха.
- Чашу диспенсера можно мыть в посудомоечной машине.
Способ применения
Приготовить диспенсер к работе можно быстро и просто. Для бутылки со стандартным узким горлышком необходимо снять насадку с держателя в чаше диспенсера. Затем, перевернув чашу диспенсера, вставить держатель в открытое горлышко бутылки с водой до упора. Конструкцию перевернуть и установить на пол в удобном для животных месте. Вода постепенно наполняет чашу диспенсера, стекая по четырем узким прорезям. При этом вода не переполняет чашу диспенсера, не переливается через край, а набирается только на небольшую высоту (приблизительно до 1 см).
Обратите внимание! Цвет в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Миска |
| Размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 292 ₴











