Миска с дозатором Eat&Drink для корма или воды 3.7 л / размер 33.5 x 20 x 27.5 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В10091
356 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миска с дозатором Georplast Eat&Drink для корма или воды для собак и кошек изготовлена из пластика экстра-класса. Благодаря дозатору содержимое гораздо дольше сохраняет свежесть и качество по сравнению с обычными мисками. Оборудована конструкция двойным выпускным резервуаром, что позволяет эффективно использовать воду или пищу, в зависимости от необходимости. Eat & Drink – идеальный аксессуар для кормления животных в ваше отсутствие!
Особенности
- Прозрачный резервуар позволяет постоянно контролировать уровень содержимого;
- Противоскользительное основание миски;
- Предотвращает проливание пищи и воды;
- Пластик не токсичен, безопасен для животных.
Доступные размеры
- Объем 0.7 л, размер 20 x 13.5 x 19 см.
- Объем 3.7 л, размер 33.5 x 20 x 27.5 см.
Обратите внимание! Цвет в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Миска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | С дозатором |
| Размеры | |
| Объем | 3.7 г |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴








