
Сухой корм Тропикал Tropical Koi & Goldfish Colour Sticks для прудовых рыб (палочки), 800 г
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Tropical40656
683 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
Многокомпонентный цветной корм для ежедневного кормления кои, золотых рыбок и других декоративных карповых, обитающих в садовых прудах. Форма в виде палочек позволяет корму долго оставаться на поверхности. Это упрощает наблюдение за кормлением рыб и позволяет контролировать количество съеденной ими пищи. Излишки палочек легко удаляются из пруда с помощью сачка. Из-за низкого содержания фосфора корм не способствует развитию водорослей в пруду.
Преимущества
- Хорошо сбалансированный состав
- Насыщенный питательными веществами растительного и животного происхождения
- Высокое содержание витаминов и микроэлементов
- Способствует равномерному росту и развитию
- Положительно влияет на цвет и окрас рыб
Состав
Ингредиенты: крупы, продукты растительного происхождения, рыба и рыбные продукты, экстракты растительных белков, моллюски и ракообразные, мясо и продукты животного происхождения (аналоги рыбной муки), дрожжи, растительные масла и жиры, минеральные кормовые материалы.
Добавки (на кг): витамины, провитамины и химически хорошо дефинированные вещества подобного действия: вит. А 12 000 IU, вит. D3 1500 IU, вит. Е 80 мг, вит. С 50 мг.
Соединения микроэлементов: E1(Fe) 24,0 mg, E6(Zn) 7,0 mg, E5(Mn) 5,0 mg, E4(Cu) 1,2 mg, E2(I) 0,15 mg, E8(Se) 0,15 мг, E7(Mo) 0,03 mg. Красители. Антиоксиданты.
Аналитические ингредиенты: сырой белок 23,0%, сырой жир 3,0%, сырая клетчатка 1,5%, влажность 8,0%, фосфор <0,7%.
Инструкция по применению
Кормить 1-2 раза в день. Прием пищи должен быть рассчитан на количество, которое будет съедено в течение нескольких минут. Когда осенью температура воды ниже 15°C – подкармливаем только один раз в день. В этот период следует кормить рыбок продуктами, повышающими иммунитет (с чесноком). Ниже 10°C-кормление прекращаем, при этой температуре метаболизм рыб замедляется, и корм не переваривается.
Предостережение
Не перекармливай! Некоторые виды рыб имеют склонность к перееданию, что может привести к болезни и даже гибели. Кроме того, любой корм, остающийся длительное время не съеденным, создают условия для роста вредных бактерий в водной среде.
Условия хранения
В сухом помещении при температуре от 0 до 30 С и относительной влажности не более 75%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tropical |
| Страна производитель | Германия |
| Вид корма | Основное питание |
| Вес упаковки | 800 г |
| Форма выпуска | Палочки |
| Назначение | Для прудовых рыб |
- Цена: 683 ₴



