



Декоративная клетка Хомяк 2 для грызунов с аксессуарами (33 х 23 х 29 см), Лори
- В наличии
- Код: К015
676 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная клетка Хомяк 2 небольших размера, изготовлена из безопасных для грызунов материалов.
Особенности
- Покрытие металла производится с использованием современных европейских технологий.
- Хорошо будут чувствовать себя в ней малые грызуны.
- Поддон к клетке фиксируется с помощью двух застежек. Благодаря такой конструкции в клетке легко производить уборку.
Комплектация
В комплектацию входит металлическая полочка и барабан для развлечений ее обитателей.
Размер
33 х 23 х 29 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴



