


Клетка Хомяк 3 Люкс для семей малых грызунов с аксессуарами (33.5 х 23 х 43 см), Лори
- В наличии
- Код: КЛ016
1 474 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клетка Хомяк 3 Люкс оптимальных размеров для малых грызунов. Пространства достаточно для содержания даже целых семей пушистых любимцев.
Особенности
- Прутки располагаются горизонтально для того, чтобы хомячку или крысу было удобно лазать по ним.
- Покрытие краской, цинком производится с использованием современных европейских технологий. Клетка выполнена из абсолютно безопасных материалов для ее обитателей.
Комплектация
В комплектации целый аттракцион для развлечений и комфорта пушистых малышей. Аксессуары можно комбинировать на Ваш выбор создавая новую обстановку: барабаны, тоннели, полочки, домик – все для веселья ваших любимцев.
Размер
33.5 х 23 х 43 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴



