
Клетка Комби для средних грызунов (56.5 х 40 х 48 см), Лори
- В наличии
- Код: К000402
1 277 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У клетки оптимальные габариты для удержания средних грызунов. Шаг прута и его толщина спроектированы с учетом потребностей и склонностей животных к грызению.
Особенности
- Оптимальный размер и объем клетки обеспечат достаточно пространства для средних грызунов;
- Для облегчения уборки с помощью двух застежек металлическая конструкция подсоединена к поддону и может быть легко снята и прикреплена назад.
Комплектация
Рекомендуется укомплектовать клетку поилкой соответствующего потребностям животного объема.
В клетке достаточно места, чтобы разместить дополнительные аксессуары, такие как сенницы, кормушки, домики, лоточок и т.д.
Размер
56.5 х 40 х 48 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 564 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 277 ₴



