Клітка для малих гризунів Джунгарик металева з аксесуарами (33 х 23 х 22.5 см), Лорі
- В наличии
- Код: К112
495 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клетка Джунгарик предназначена для безопасной и надежной среды для Вашего любимца. Несмотря на свои малые размеры, эти животные нуждаются в физической, развлекательной и умственной стимуляции, как и любые другие животные, поэтому в комплекте к клетке есть все необходимое для этого.
Особенности
- Изготовлен из безопасных для животного материалов;
- Комфортная для обитания малым грызунам;
- Два уровня жилой площади;
- Решетка из металлической проволоки очень крепкая, устойчива к обгрызанию;
- Пластмассовая конструкция глубокого основания облегчает чистку и минимизирует беспорядок;
- Поддон к клетке фиксируется с помощью двух застежек;
- большая дверца обеспечит легкий доступ к питомцу и имеет застежку.
- Доступны к приобретению два варианта покрытия металлических частей клеток: порошковая краска и цинк, каждый из которых безопасен для здоровья грызуна.
Комплектация
Оснащена тренажерным колесом-барабаном и стремянкой для ежедневной физической активности.
Размер
33 х 23 х 22.5 см.
Расстояние между прутьями – 0.8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



