

Клетка для мелких грызунов Грызун металлическая (28 х 18 х 15 см), Лори
- В наличии
- Код: К001
287 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная клетка для удержания мелких грызунов. Учитывая габариты, разместить ее можно на любой подходящей полочке в вашем доме. Комфортно и уютно будут чувствовать себя в ней малые грызуны. Клетка может быть транспортировочная для мелких животных.
Имеет удобную ручку для переноски и двери оптимального размера, которые расположены для легкого и безопасного доступа к животному.
Размер
28 х 18 х 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴



