


Омега для птиц средних размеров (66 х 315 х 62 см), Лори
- Нет в наличии
- Код: К082
1 320 ₴
- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
Омега клетка для содержания птиц средних размеров. Станет просторным жилищем и для мелких декоративных пернатых.
Особенности
Клетка подходит для разведения молодняка как малых, так и средних попугаев. Выполненная в элегантном дизайне уместно дополнит интерьер Вашего дома.
Изготовлен из безопасных материалов. Покрытие металлической части производится с использованием современных европейских технологий. Поддон и аксессуары, которыми укомплектована клетка, изготовлены из высококачественной пластмассы.
Комплектация
В клетке достаточно простора, поэтому она может быть оборудована дополнительными аксессуарами и игрушками для развлечений ваших крылатых любимцев.
Клетка имеет дополнительную дверь для размещения навесной купалки или дуплянки.
Размер
66 х 315 х 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ЛОРИ (Украина) |
| Группа товара | Клетки для птиц |
| Доступные варианты | краска, цинк |
- Цена: 1 320 ₴



