


Металлическая клетка для малых грузонов Вилла Люкс 1 с аксессуарами (33.5 х 22.5 х 22.7 см), Лори
- В наличии
- Код: 21868
769 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная серия клеток Вилла Люкс для содержания хомяков и крыс. Изготовлен из безопасных для животных материалов. Апартаменты в клетке можно перемещать и совмещать на Ваш выбор, создавая целый аттракцион для пушистых озорников.
Особенности
- Металлическая часть клетки пристегивается к поддону двумя надежными застежками – для легкой уборки.
- Покрытие краской, цинком производится с использованием современных европейских технологий.
Комплектация
Укомплектована аксессуарами из высококачественной пластмассы: туннели, полочки, поилка, домик, барабан.
Размер
33.5 х 22.5 х 22.7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴



