Корм Hills Prescription Diet Canine r/d для собак / 12 кг
- Нет в наличии
- Код: 6655
6 367 ₴
- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
Hill's Prescription Diet Canine r/d Лечебный сухой корм для собак
Полноценный диетический рацион для собак для снижения веса. Рацион с низкой энергетической плотностью.
Для получения большей информации обратитесь к вашему ветеринарному врачу.
Показания:
- Собаки с избыточным весом
- При патологических состояниях (у собак с избыточным весом), подвергающихся коррекции с помощью клетчатки: сахарном диабете, гиперлипидемии, колите и констипации.
Противопоказания:
- Кошкам
- Щенкам
- Беременным и кормящим сукам
- Собакам с дефицитом веса, ослабленым (после болезни), в состоянии обезвоживания, при повышенном обмене веществ или с сердечной недостаточностью умеренной/тяжелой степени, с хроническими заболеваниями почек (степень 3-4 по IRIS) или с заболеваниями печени.
Ключевые преимущества Hills Prescription Diet Canine r/d :
- Низкий уровень калорий и жира поддерживает идеальный вес собаки. Потребности организма в энергии удовлетворяются за счет жировых запасов, что ведет к потере веса.
- Высокий уровень диетической клетчатки усиливает чувство насыщения и ослабляет чувство голода.
- При сахарном диабете клетчатка помогает свести к минимуму колебания концентрации глюкозы в крови, что позволяет снизить дозы инсулина.
- Смесь растворимой и нерастворимой клетчатки улучшает моторику кишечника при колите и констипации.
- Добавление L-карнитина помогает сжигать жиры и поддерживать мышечную массу во время снижения веса.
- Добавление L-лизина помогает сохранять мышечную массу.
- Превосходная Антиоксидантная Формула нейтрализует свободные радикалы, количество которых может увеличиваться при ожирении.
Состав:
Мясо и производные животного происхождения, производные растительного происхождения, злаки, экстракты растительного белка, масла и жиры, минералы, семена.
| Аналитические компоненты | Количество |
|---|---|
| Белки | 31,1 % |
| Жиры | 10,6 % |
| Зола | 5,7 % |
| Клетчатка | 12,3 % |
| Кальций | 0,88 % |
| Фосфор | 0,64 % |
| Натрий | 0,28 % |
| Калий | 0,85 % |
| Магний | 0,10 % |
| Пищевые добавки | Количество на 1кг |
|---|---|
| Витамин А | 25 330 МЕ |
| Витамин D3 | 1 490 МЕ |
| Витамин Е | 580 мг |
| Витамин С | 90 мг |
| Бета-каротин | 1,5 мг |
| L-Карнитин | 286 мг |
| Железо | 176 мг |
| Йод | 2,6 мг |
| Медь | 22,3 мг |
| Марганец | 78,5 мг |
| Цинк | 150 мг |
| Селен | 0,4 мг |
| С натуральным антиоксидантом | |
Метаболическая энергия (расчет): 13,1 Мдж на кг.
Рекомендации по кормлению:
Монодиета не требует дополнений. Проконсультируйтесь с вашим ветеринарным специальстом перед применением.
У животного обязательно должно быть достаточное количество чистой питьевой воды!
| Вес животного | Суточная норма корма, грамм/день |
|---|---|
| 2,5 кг | 45 гр |
| 5 кг | 75 гр |
| 10 кг | 125 гр |
| 20 кг | 210 гр |
| 30 кг | 290 гр |
| 40 кг | 355 гр |
| 50+ кг | 8 гр на кг |
Производитель: Изготовлено в странах ЕС, Hill's Pet Nutrition Manufacturing BV, Нидерланды
(в номере партии S - Нидерланды, V - Чехия )
Код товара:
665306 - Hill's Prescription Diet Canine r/d Лечебный сухой корм для собак (1,5 кг)
665504 - Hill's Prescription Diet Canine r/d Лечебный сухой корм для собак (12 кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hill's Pet Nutrition |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ингредиенты | с индейкой, с курицей |
| Бренд | Hills Pet Nutrition |
| Заболевания | Ожирение, избыточный вес, Сахарный диабет |
| Серия | Prescription Diet |
| Стадии жизни | Взрослые |
| Размер собаки | Все породы |
| Класс | Суперпремиум |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 6 367 ₴



