Hills Prescription Diet Canine Metabolic сухой корм для собак / 12 кг
- Нет в наличии
- Код: 2099х
6 545 ₴
- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
Hills Prescription Diet Canine Metabolic Лечебный сухой корм для собак
Полноценный и сбалансированный лечебный сухой корм для собак создан специально для кормления взрослых собак с избыточным весом, и направленный на снижение веса за счет реакции с метаболизмом собаки.
88 % собак снизили вес в домашних условиях.
Для получения большей информации обратитесь к вашему ветеринарному врачу.
Показания:
- Для собак с лишним весом
- Для собак склонных к полноте
- Для поддержания здорового веса после диеты
Противопоказания:
- Кошкам
- Щенкам
- Беременным и кормящим сукам
Ключевые преимущества:
- Естественным образом работает с метаболизмом вашего питомца для эффективного использования энергии
- Помогает избегать повторного набора веса после его снижения
- Помогает вашему питомцу оставаться сытым и удовлетворенным в перерыве между кормлениями
Состав:
злаки, производные растительного происхождения, мясо и производные животного происхождиния, экстракты растительного белка, овощи, масла и жиры, семена, фрукты, минералы.
| Аналитические компоненты | Количество |
|---|---|
| Белки | 26,0 % |
| Жиры | 11,3 % |
| Зола | 5,7 % |
| Клетчатка | 13,3 % |
| Кальций | 0,84 % |
| Фосфор | 0,62 % |
| Натрий | 0,33 % |
| Калий | 0,74 % |
| Магний | 0,12 % |
| Пищевые добавки | Количество на 1кг |
|---|---|
| Витамин А | 27 360 МЕ |
| Витамин D3 | 1 610 МЕ |
| Витамин Е | 675 мг |
| Витамин С | 122 мг |
| Бета-каротин | 2,0 мг |
| Железо | 229 мг |
| Йод | 2,3 мг |
| Медь | 29,1 мг |
| Марганец | 114 мг |
| Цинк | 194 мг |
| Селен | 0,5 мг |
| С натуральным антиоксидантом | |
Метаболическая энергия (расчет): 13 Мдж на кг.
Рекомендации по кормлению:
Проконсультируйтесь с вашим ветеринарным специальстом перед применением.
У животного обязательно должно быть достаточное количество чистой питьевой воды!
| Вес животного | Суточная норма корма, грамм/день | |
|---|---|---|
| Для снижения веса | Для поддержания веса | |
| 2,5 кг | 45 гр | 70 гр |
| 5 кг | 75 гр | 120 гр |
| 10 кг | 125 гр | 200 гр |
| 20 кг | 210 гр | 340 гр |
| 30 кг | 285 гр | 460 гр |
| 40 кг | 355 гр | 570 гр |
| 50+ кг | 8 гр на кг | 12 гр на кг |
Производитель: Изготовлено в странах ЕС, Hill's Pet Nutrition Manufacturing BV, Нидерланды
(в номере партии S - Нидерланды, V - Чехия )
Код товара:
209906 - Hills Prescription Diet Canine Metabolic Лечебный сухой корм для собак (12 кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hill's Pet Nutrition |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ингредиенты | с курицей |
| Бренд | Hills Pet Nutrition |
| Заболевания | Ожирение, избыточный вес |
| Серия | Prescription Diet |
| Стадии жизни | Любой возраст, Все стадии жизни |
| Размер собаки | Все породы |
| Класс | Суперпремиум |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 6 545 ₴



