Лежак КОКОС №1 (48*38*18) орнамент-черный
- Нет в наличии
- Код: PR241033
1 140 ₴
+380 (68) 201-29-71
Киевстар- +380 (95) 556-49-98 Водафон
- +380 (63) 680-98-03 Lifecell
- +380 (96) 272-32-41 Киевстар
- +380 (95) 949-50-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Лежак КОКОС №1 (48*38*18) орнамент-черный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴



